| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-HDC-1 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 1450~1511/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-HDC-1 소형 수압 도어 절단 기계는 리?? 배터리 전극 잎의 정밀 절단을 위해 설계되었습니다. 안정적인 수압 시스템과 높은 절단 정확성으로,깨끗한 가장자리와 일관된 모양을 보장합니다., 제품의 품질과 생산 효율성을 향상시킵니다.
이 기계 는 구조 가 콤팩트 하고 조작 이 쉽기 때문에 실험실 연구, 샘플 준비, 소규모 리?? 배터리 생산 등에 이상적입니다.
| 펀칭 크기 | 120x100mm (고객 요구 사항에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다) |
| 펀칭 정확성 | ±0.1mm |
| 압력 | 8T |
| 도어 절단 스트록 | 35mm |
| 구조물 | 고강성 크롬 강철, 표면은 환경 보호 접착 및 분사 후 경직되지 않습니다 |
| 크기 | 223mm × 170mm × 325mm |
| 무게 | 25kg |