| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-एचडीसी-1 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 1450~1511/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-HDC-1 छोटी हाइड्रोलिक डाई कटिंग मशीन लिथियम बैटरी इलेक्ट्रोड शीट की सटीक कटिंग के लिए डिज़ाइन की गई है। एक स्थिर हाइड्रोलिक सिस्टम और उच्च कटिंग सटीकता के साथ, यह उत्पाद की गुणवत्ता और उत्पादन दक्षता में सुधार करते हुए साफ किनारे और सुसंगत आकार सुनिश्चित करती है।
संरचना में कॉम्पैक्ट और संचालित करने में आसान, यह मशीन प्रयोगशाला अनुसंधान, नमूना तैयारी और छोटे पैमाने पर लिथियम बैटरी उत्पादन के लिए आदर्श है।
| पंचिंग आकार | 120x100mm (ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है) |
| पंचिंग सटीकता | ±0.1 मिमी |
| दबाव | 8T |
| डाई कटिंग स्ट्रोक | 35mm |
| संरचनात्मक सामग्री | उच्च-शक्ति क्रोमियम स्टील, पर्यावरण संरक्षण चढ़ाना और छिड़काव के बाद सतह कभी जंग नहीं लगेगी |
| आयाम | 223mm × 170mm × 325mm |
| वजन | 25KG |