| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 680~709/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
電池用電極用スラムの小型スラムフィルタリング装置
製品説明
このフィルタ装置は,主に実験用サンプル用に設計された特殊フィルタに適用され,スローリング中の小粒子の大きさ124ミクロン未満の様々な硬い粒子をフィルタリングします.機械 全体 は 美しい デザイン を 持っ ており,使いやすくて 柔軟 な もの です.
特徴
1高精度なフィルタリング,最大124ミクロン, プラスとネガティブなフィルタを2種類の粒子フィルタで装備.
2SUS304ステンレス鋼の設計で 耐腐蝕性も良く 掃除も簡単
3フィルタースクリーンは,フィルター面積が大きいので,圧力が非常に少なく,装置は耐久性があります.
4サイズも小さく 操作も便利です
5. 美しい外観,容易なメンテナンス,鋳造,および他の利点.
仕様
| フィルターの寸法 |
145mm×150mm×200mm |
| 空気発電機の全体的な寸法 | 140mm×70mm×150mm |
| 体重 | 4kg |
| 電源アダプター |
AC 220V±10% 50HZ |
| 絶対真空 | 65KPa |
| 空気ポンプ流量 | 3L/分 |
| フィルター付き | 80, 100, 150 メッシュフィルター |
| 選択可能なフィルター | 1000 メッシュ以下 |
| 容量 | 500ml |
製品詳細
![]()