| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-VDO-2 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 1000 /Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-VDOシリーズ真空乾燥炉は、リチウム電池材料および部品の水分除去のために特別に設計されており、真空条件下での高い乾燥効率と安定した性能を保証します。電極シート、電池セル、その他の低湿度環境を必要とする敏感な材料の製造プロセスで広く使用されています。
高品質の真空システムと精密な温度制御を備えたこの装置は、残留水分を効果的に低減し、製品の一貫性を向上させ、バッテリーの性能と寿命を向上させます。
| 温度測定精度 | 0.1℃ |
| 均一性 | 5℃(温度差はキャビティの中心と端の間) |
| 温度制御 | 温度多段制御、温度勾配制御 |
| プロセス設定 | 傾斜加熱、圧力保持、空冷はすべて設定可能です |
| 構造構成 | 2つの移動可能なスタッキングラックがあります |
| 電圧 | 単相標準AC 220V 50/60HZ |
| 電力 | 最大1500W、最大10A |
| 内部キャビティサイズ | 415 mm x 345 mm x 375 mm |
| 真空 | 133Pa未満 |
| 寸法 | 710mm X 565mm X 555mm |
| 重量 | 30kg |