| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-VDO-2 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 1000 /Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
Oven Pengering Vakum Seri ACEY-VDO dirancang khusus untuk menghilangkan kelembaban pada material dan komponen baterai lithium, memastikan efisiensi pengeringan yang tinggi dan kinerja yang stabil dalam kondisi vakum. Alat ini banyak digunakan dalam proses produksi lembaran elektroda, sel baterai, dan material sensitif lainnya yang membutuhkan lingkungan kelembaban rendah.
Dilengkapi dengan sistem vakum berkualitas tinggi dan kontrol suhu yang presisi, peralatan ini secara efektif mengurangi kelembaban residu, meningkatkan konsistensi produk, dan meningkatkan kinerja serta masa pakai baterai.
| Akurasi pengukuran suhu | 0,1℃ |
| Keseragaman | 5℃ (perbedaan suhu antara pusat dan tepi rongga) |
| Kontrol Suhu | Kontrol suhu multi-tingkat, kontrol gradien suhu |
| Pengaturan Proses | Pemanasan miring, penahanan tekanan, pendinginan udara, semuanya dapat diatur |
| Konfigurasi Struktur | Terdapat dua rak penumpuk yang dapat dipindahkan |
| Tegangan | fasa tunggal standar AC 220V 50/60HZ |
| Daya | <1500W maks 10A |
| Ukuran rongga dalam | 415 mm x 345 mm x 375 mm |
| Vakum | <133Pa |
| Dimensi | 710mm X 565mm X 555mm |
| Berat | 30kg |