| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-BS01 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 6298~7128/Set (negotiable) |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-BS01は,ホイランド・バーリー紙 (隔熱紙) を円筒型電池に塗装するために設計された高性能自動化ソリューションです.タッチスクリーン を 組み込んだ 洗練された 制御 システム を 利用 するこの機械は,卓越した精度,柔軟性,速度を 提供します.
| モデル | ACEY-BS01 |
|---|---|
| 互換性のある電池 | 18650, 21700, 26650, 32700 (オプション) |
| 貼り付け の 効率 | ≥3,500 pcs/h (最大4,000 pcs/h) |
| 切り替える時間 | 約30分 |
| 飼育方法 | トップ / 給餌槽 |
| 制御部品 | タッチスクリーン,モーションコントローラ,ステップモーター,シリンダー |
| 品質 を 築く | 高級素材と層のエステティックでコンパクトなデザイン |
| 携帯性 | 組み込み通用回転ホールター |
| 設備の大きさ | L1154mm * W630mm * H1354mm |
| 機器の重量 | 206kg |
| 外見 色 | コンピュータ ホワイト (要求に応じてカスタマイズできます) |
| 総電源 | ≤1.5 kW |