| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BCT520-256H-1832 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 3980~19960/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
5V 20A 256 Saluran Baterai Lithium Regeneratif Mesin Pengisian dan Pengisian Untuk 18650-32140
Deskripsi Produk
Mesin debit baterai lithium ACEY-BCT520-256H-1832 memiliki fungsi umpan balik energi, yang mengembalikan energi yang dilepaskan ke jaringan listrik, mengurangi konsumsi daya dan biaya operasi.Peralatan mengadopsi desain nampan ganda, mendukung pengujian yang efisien dari sel silinder dengan diameter dari 18 sampai 32 mm dan panjang dari 65 sampai 140 mm.
Komponen Sistem
Fitur Sistem
Alur Kerja Sistem
Sistem ini dikendalikan oleh komputer, yang mengirim perintah dan mengumpulkan data pengujian, sementara operasi manual melalui keyboard memungkinkan pemantauan parameter dan status peralatan.Papan arus konstan, dikendalikan oleh CPU, menyediakan fungsi arus konstan dan tegangan konstan.
Selama pengisian, catu daya bidirectional mengubah AC menjadi 14 V DC, dan papan arus konstan mengatur dan memantau proses pengisian baterai.papan arus konstan pertama meningkatkan tegangan baterai ke 15 V, maka catu daya bidirectional mengubah DC kembali ke AC dan memasukkannya langsung ke jaringan distribusi AC pabrik.mengurangi kerugian energi dan meningkatkan efisiensi operasional.
Parameter teknis utama
| Jumlah saluran peralatan | Seluruh mesin memiliki 256chs |
| Dimensi eksternal | Panjang 1684* lebar 1091* tinggi 1640 |
| Warna kasus | Standar abu-abu / hitam (dipersonalisasi) |
| Jenis penjepit | Klem kepala datar |
| Clamp spring | 37 mm |
| Spesifikasi baterai pendukung | Kisaran diameter: 18-32MM, kisaran panjang: 65-140MM |
| Mode kontrol saluran | Setiap saluran dapat dimulai, dihentikan, ditangguhkan, dilanjutkan dan dilindungi secara independen. |
| Setiap saluran memiliki tegangan dan arus konstan independen. | |
| Keakuratan arus pengisian dan arus pembuangan dari setiap saluran dapat dikalibrasi secara otomatis oleh perangkat lunak | |
| Sumber daya kerja | Tiga fase lima kabel AC380V土10%, 50Hz |
| Faktor daya | ≥ 0.99 |
| Tingkat distorsi arus AC | ≤ 2% |
| efisiensi seluruh mesin | Pengisian 80%, pembuangan 70% |
| Pekerjaan konsumsi daya | ≤ 31KW |
| Tingkat kegagalan peralatan | < 1% |
| Lingkungan kerja | Suhu -10 ~ 40 °C. Kelembaban relatif 80% |
| Mode disipasi panas | Angin alami masuk, ke atas gas buang |
| Jangkauan pengukuran tegangan | DC 0 ~ 5V |
| Kisaran tegangan baterai | Muat DC 0 ~ 4.5V; lepas DC 4.5 ~ 2V |
| Rentang tegangan konstan | DC 2 ~ 4.5V |
| Keakuratan tegangan | ± 0.05% Pembacaan + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas tegangan | ≤ ± 1mV |
| Jangkauan arus | Muatan DC 200mA¥20A; debit DC 200mA¥20A |
| Keakuratan saat ini | ± ((0,05% pembacaan + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas saat ini | ≤ ± 1mA |
| Modus kontrol | Kontrol komputer, dapat mengontrol seluruh kabinet dengan fungsi pemindaian |
| Modus komunikasi | Komunikasi port 485s (port rate 57600) / TCP |
| Pengaturan proses | Hingga 32 langkah dan 256 siklus dapat diatur |
| Mode pengisian | Arus konstan; tekanan konstan; arus konstan & tekanan |
| Kondisi pemotongan biaya | Tegangan, arus, waktu, kapasitas |
| Mode pembuangan | Aliran konstan, daya konstan, resistensi konstan |
| Kondisi pemotongan pembuangan | Tegangan, waktu, dan kapasitas |
| Fungsi perlindungan | Overvoltage, undervoltage, overcurrent, undercurrent, perlindungan overcapacity, perlindungan power off, pemulihan data breakpoint |
| Kerangka waktu | 0~3000 menit / langkah dalam menit |
| Keakuratan waktu | ≤ ± 0.1% |
| Siklus pemeriksaan pengambilan sampel | 1s-60s opsional |
| Pengelompokan baterai | Pembagian sesuai dengan kapasitas, waktu, tegangan sirkuit terbuka, platform pembuangan, dll. |
| Pengolahan data | Dapat merekam tegangan, arus, waktu, kapasitas dll, secara otomatis menghitung rasio pengisian arus konstan, kehilangan kapasitas, efisiensi pembuangan, tegangan rata-rata, tegangan median,memberikan data kurva dan diagram siklus; dapat output teks, Excel, kata atau mdb file data format |
| Fungsi dasar perangkat lunak | 1. Perangkat lunak ini mendukung berbagai koneksi, seperti melanjutkan jeda manual, melanjutkan penutupan perangkat lunak, pemadaman listrik, pemutusan koneksi dalam komunikasi peralatan, melanjutkan berhenti abnormal; |
| 2. Mendukung pemindaian kode batang, pemindaian kode satu dimensi, kode QR, pemindaian lompatan saluran, pemindaian pemuatan dan metode pemindaian lainnya; | |
| 3. penyimpanan data detil tes lokal, dapat melihat data tes saat ini dan data historis dari setiap saluran kapan saja, memiliki data dan kurva sesuai dua cara,dan mendukung laporan excel dalam bentuk tunggal atau batch, dan dapat mengatur tes akhir ekspor data otomatis sesuai dengan kebutuhan. | |
| 4. Mendukung pemisahan kapasitas, dan peringkat pemisahan baterai; | |
| 5. Mendukung penilaian yang memenuhi syarat setelah tes, dan menilai hasil lulus / ng sesuai dengan kapasitas siklus yang ditentukan, tegangan, waktu dan informasi lainnya; | |
| 6. Mendukung berbagai perlindungan langkah dan tegangan global, arus, suhu perlindungan abnormal, dan alarm abnormal, mendukung baterai paket overcharge, uji perlindungan overdischarge; | |
| 7. saluran pendukung paralel (menurut peralatan); | |
| 8. Konversi unit pendukung; | |
| 9. Mendukung penyimpanan server database latar belakang atau docking MES; | |
| 10. Perangkat lunak perlindungan offline; |
Tampilan Produk
![]()
![]()