| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-BCT520-256H-1832 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 3980~19960/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
5V 20A 256 चैनल पुनर्योजी लिथियम बैटरी चार्ज डिस्चार्ज मशीन 18650-32140 के लिए
उत्पाद का वर्णन
ACEY-BCT520-256H-1832 लिथियम बैटरी चार्ज डिस्चार्ज मशीन में ऊर्जा-फिडबैक फ़ंक्शन है, जो बिजली ग्रिड में डिस्चार्ज ऊर्जा को वापस करता है, जिससे बिजली की खपत और परिचालन लागत कम होती है।उपकरण एक डबल ट्रे डिजाइन को अपनाता है, 18 से 32 मिमी के व्यास और 65 से 140 मिमी की लंबाई के साथ बेलनाकार कोशिकाओं के कुशल परीक्षण का समर्थन करता है।
सिस्टम घटक
सिस्टम विशेषताएं
सिस्टम कार्यप्रवाह
इस प्रणाली को एक कंप्यूटर द्वारा नियंत्रित किया जाता है, जो आदेश भेजता है और परीक्षण डेटा एकत्र करता है, जबकि कीबोर्ड के माध्यम से मैन्युअल संचालन पैरामीटर और उपकरण की स्थिति की निगरानी की अनुमति देता है।निरंतर धारा बोर्ड, सीपीयू द्वारा नियंत्रित, निरंतर वर्तमान और निरंतर वोल्टेज दोनों कार्य प्रदान करता है।
चार्जिंग के दौरान, द्विदिश विद्युत आपूर्ति एसी को 14 वी डीसी में परिवर्तित करती है, और निरंतर धारा बोर्ड बैटरी चार्जिंग प्रक्रिया को नियंत्रित और निगरानी करता है।निरंतर धारा बोर्ड पहले बैटरी वोल्टेज 15 वी करने के लिए उठाता है, तो द्विदिश बिजली की आपूर्ति डीसी को वापस एसी में परिवर्तित करती है और इसे सीधे फैक्ट्री के एसी वितरण नेटवर्क में खिलाती है।ऊर्जा हानि को कम करना और परिचालन दक्षता में सुधार करना.
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| उपकरण चैनलों की संख्या | पूरी मशीन में 256chs |
| बाहरी आयाम | लंबाई 1684* चौड़ाई 1091* ऊंचाई 1640 |
| केस का रंग | मानक ग्रे/काला (अनुकूलन योग्य) |
| क्लैंप का प्रकार | फ्लैट हेड क्लैंप |
| क्लैंप स्प्रिंग | 37MM |
| समर्थन बैटरी विनिर्देश | व्यास सीमाः 18-32MM, लंबाई सीमाः 65-140MM |
| चैनल नियंत्रण मोड | प्रत्येक चैनल को स्वतंत्र रूप से शुरू, बंद, निलंबित, जारी और संरक्षित किया जा सकता है। |
| प्रत्येक चैनल में स्वतंत्र निरंतर वोल्टेज और वर्तमान होता है। हार्डवेयर नियंत्रण सर्किट | |
| प्रत्येक चैनल के चार्जिंग वर्तमान और डिस्चार्जिंग वर्तमान की सटीकता सॉफ्टवेयर द्वारा स्वचालित रूप से कैलिब्रेट की जा सकती है | |
| कार्य शक्ति आपूर्ति | तीन चरण पांच तार AC380V土10%, 50 हर्ट्ज |
| शक्ति कारक | ≥0.99 |
| एसी धारा विकृति दर | ≤ 2% |
| पूरी मशीन की दक्षता | 80%, 70%, |
| विद्युत खपत कार्य | ≤ 31 किलोवाट |
| उपकरण की विफलता दर | < 1% |
| कार्य वातावरण | तापमान -10~40°C. सापेक्ष आर्द्रता 80% |
| गर्मी फैलाव मोड | प्राकृतिक हवा, ऊपर की ओर निकास |
| वोल्टेज माप सीमा | डीसी 0~5 वी |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | चार्ज डीसी 0~4.5V; डिस्चार्ज डीसी 4.5~2V |
| निरंतर वोल्टेज रेंज | डीसी 2~4.5V |
| वोल्टेज सटीकता | ±(0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वोल्टेज स्थिरता | ≤ ± 1mV |
| वर्तमान सीमा | चार्ज DC 200mA¥20A; डिस्चार्ज DC 200mA¥20ए |
| वर्तमान सटीकता | ± ((0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वर्तमान स्थिरता | ≤±1mA |
| नियंत्रण मोड | कंप्यूटर नियंत्रण, स्कैनिंग समारोह के साथ पूरे कैबिनेट को नियंत्रित कर सकते हैं |
| संचार मोड | 485s पोर्ट संचार (पोर्ट दर 57600) / टीसीपी |
| प्रक्रिया सेटिंग्स | 32 कदम और 256 चक्र तक सेट किया जा सकता है |
| चार्जिंग मोड | निरंतर धारा; निरंतर दबाव; निरंतर धारा और दबाव |
| चार्जिंग कटऑफ शर्तें | वोल्टेज, करंट, समय, क्षमता |
| डिस्चार्ज मोड | निरंतर प्रवाह, निरंतर शक्ति, निरंतर प्रतिरोध |
| निर्वात सीमा की शर्तें | वोल्टेज, समय और क्षमता |
| सुरक्षा कार्य | ओवर वोल्टेज, अंडर वोल्टेज, ओवर करंट, अंडर करंट, ओवर कैपेसिटी प्रोटेक्शन, पावर ऑफ प्रोटेक्शन, डेटा ब्रेकपॉइंट रिकवरी |
| समय सीमा | 0~3000 मिनट / मिनट में कदम |
| समय की सटीकता | ≤±0.1% |
| नमूनाकरण निरीक्षण चक्र | 1s-60s वैकल्पिक |
| बैटरी छँटाई | क्षमता, समय, ओपन सर्किट वोल्टेज, डिस्चार्ज प्लेटफॉर्म आदि के अनुसार विभाजित करें। |
| डेटा प्रसंस्करण | वोल्टेज, वर्तमान, समय, क्षमता आदि रिकॉर्ड कर सकते हैं, स्वचालित रूप से निरंतर वर्तमान चार्ज अनुपात, क्षमता हानि, डिस्चार्ज दक्षता, औसत वोल्टेज, मध्यवर्ती वोल्टेज,डेटा वक्र और चक्र आरेख प्रदान करें; पाठ, एक्सेल, शब्द या mdb प्रारूप डेटा फ़ाइल आउटपुट कर सकते हैं |
| सॉफ्टवेयर का मूल कार्य | 1. सॉफ्टवेयर विभिन्न कनेक्शनों का समर्थन करता है, जैसे मैनुअल ठहराव जारी रखना, सॉफ्टवेयर बंद करना जारी रखना, बिजली का आउटेज, उपकरण संचार में डिस्कनेक्शन, असामान्य स्टॉप जारी रखना; |
| 2बार कोड स्कैनिंग, एक आयामी कोड, क्यूआर कोड, चैनल जंप स्कैनिंग, लोडिंग स्कैनिंग और अन्य स्कैनिंग विधियों को स्कैन करने का समर्थन करें; | |
| 3. स्थानीय परीक्षण विस्तृत डेटा भंडारण, किसी भी समय प्रत्येक चैनल के वर्तमान परीक्षण डेटा और ऐतिहासिक डेटा देख सकते हैं, डेटा और वक्र दो तरह से संबंधित है,और एकल या बैच रूप में एक्सेल रिपोर्ट का समर्थन, और आवश्यकता के अनुसार परीक्षण अंत स्वचालित डेटा निर्यात सेट कर सकते हैं। | |
| 4. क्षमता छँटाई का समर्थन करें, और बैटरी छँटाई ग्रेड; | |
| 5. परीक्षण के बाद योग्य निर्णय का समर्थन करें, और निर्दिष्ट चक्र क्षमता, वोल्टेज, समय और अन्य जानकारी के अनुसार पास / ng परिणामों का न्याय करें; | |
| 6. विभिन्न चरण संरक्षण और वैश्विक वोल्टेज, वर्तमान, तापमान असामान्य संरक्षण, और असामान्य अलार्म का समर्थन करें, बैटरी पैक अधिभार का समर्थन करें, अधिभार संरक्षण परीक्षण; | |
| 7. समर्थन चैनल समानांतर (उपकरण के अनुसार); | |
| 8समर्थन इकाई का रूपांतरण; | |
| 9. डेटाबेस सर्वर पृष्ठभूमि भंडारण या एमईएस डॉकिंग का समर्थन करें; | |
| 10. सॉफ्टवेयर ऑफ़लाइन सुरक्षा; |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()