| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 680~709/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Laboratoriumsmaschine für die Zylinderpresse mit Schlammfilter mit Batterie
Beschreibung des Produkts
Das ACEY-SF-1-500ML-Filtergerät ist speziell für den Laborgebrauch entwickelt worden und entfernt harte Partikel von 124 Mikrometer oder größer aus Schlammproben.mit einem ästhetisch ansprechenden AufbauDas System bietet eine flexible und benutzerfreundliche Bedienung.
Eigenschaften
1. Hohe Filtrationsgenauigkeit bis 124 Mikrometer, mit zwei Arten von Partikelfiltern für das Filtern von positiven und negativen Partikeln ausgestattet.
2. Alle SUS304 Edelstahl Konstruktion, gute Korrosionsbeständigkeit, leicht zu reinigen
3Der Filterbildschirm mit größerer Filterfläche sorgt für einen sehr geringen Druckverlust und die Ausrüstung ist langlebig.
4Kleine Größe und bequeme Bedienung.
5. Schönes Aussehen, einfache Wartung, Formen und andere Vorteile.
Spezifikation
| Abmessungen des Filters |
145 mm × 150 mm × 200 mm |
| Gesamtmaße des Luftgenerators | 140 mm × 70 mm × 150 mm |
| Gewicht | 4 kg |
| Stromadapter |
Wechselstrom 220V±10% 50HZ |
| Absolutes Vakuum | 65 KPa |
| Luftpumpenfluss | 3 L/Min. |
| mit Filter | 80, 100, 150 Maschenfilter |
| Optionaler Filter | unter 1000 Maschen |
| Kapazität | 500 ml |
Einzelheiten zum Produkt
![]()