| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 680~709/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Laboratorium Mesin Pencet Filter Baterai Silinder
Deskripsi Produk
Perangkat penyaringan ACEY-SF-1-500ML dirancang khusus untuk digunakan di laboratorium, secara efektif menghilangkan partikel keras 124 mikron atau lebih besar dari sampel bubur.Dengan desain estetika yang menyenangkan, sistem ini menawarkan operasi yang fleksibel dan user-friendly..
Fitur
1Keakuratan penyaringan tinggi, hingga 124 mikron, dilengkapi dengan dua jenis filter partikel untuk menyaring positif dan negatif.
2. Semua desain SUS304 stainless steel, ketahanan korosi yang baik, mudah dibersihkan
3Layar filter dengan area filter yang lebih besar membuat kehilangan tekanan sangat rendah dan peralatan tahan lama.
4Ukuran kecil dan operasi yang nyaman.
5. Penampilan yang indah, pemeliharaan yang mudah, cetakan dan keuntungan lainnya.
Spesifikasi
| Dimensi filter |
145mm × 150mm × 200mm |
| Dimensi keseluruhan generator udara | 140 mm × 70 mm × 150 mm |
| Berat badan | 4kg |
| Adaptor daya |
AC 220V ± 10% 50HZ |
| Vakum mutlak | 65KPa |
| Aliran pompa udara | 3L/Min |
| Dengan filter | 80, 100, 150 mesh filter |
| Filter opsional | kurang dari 1000 mesh |
| Kapasitas | 500 ml |
Rincian produk
![]()