| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-SF-1-500ML |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 680~709/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
실험실 실린더 배터리 슬러리 필터 프레스 기계
제품 설명
ACEY-SF-1-500ML 필터레이션 장치는 실험실에서 사용하기 위해 특별히 설계되어 있으며, 슬러리 샘플에서 124 미크론 이상의 단단한 입자를 효과적으로 제거합니다.미용적인 디자인으로이 시스템은 유연하고 사용자 친화적인 작동을 제공합니다.
특징
1높은 필터링 정확도, 최대 124 미크론, 양성 및 부정적 필터를 필터하기 위해 두 가지 유형의 입자 필터를 갖추고 있습니다.
2모든 SUS304 스테인리스 스틸 설계, 좋은 부식 저항, 청소하기 쉽습니다
3더 큰 필터 면적의 필터 스크린으로 압력 손실이 매우 낮고 장비는 내구적입니다.
4작은 크기와 편리한 조작.
5. 아름다운 외관, 간편한 유지, molding 및 다른 장점.
사양
| 필터 크기 |
145mm × 150mm × 200mm |
| 공기 발전기의 전체 차원 | 140mm × 70mm × 150mm |
| 무게 | 4kg |
| 전원 어댑터 |
AC 220V±10% 50HZ |
| 절대 진공 | 65KPa |
| 공기 펌프 흐름 | 3L/분 |
| 필터 | 80, 100, 150 마일 필터 |
| 선택 필터 | 1000 마일 이하 |
| 용량 | 500ml |
제품 세부 정보
![]()