| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 4800~5420/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Лабораторная сварочная машина 800 Вт
Описание продукта
Ультразвуковая машина для сварки металлов обычно используется для сварки металлов в процессах обмотки и ламинирования.структура фирмы, стабильное и безопасное использование.
Характеристики продукта
*Интерфейс с сенсорным экраном, интуитивно понятный и удобный автоматический отслеживание частоты.
*Нет следов окисления, ультразвук имеет очищающую функцию, на поверхности металла есть пятна или оксиды, и он может быть сварен идеально без обработки поверхности.
*Все заготовки могут быть сварлены без предварительной обработки, без сварного олова, добавки для сварного масла, экономичный и удобный.
*Сварная головка изготовлена из износостойких материалов с долговечной прочностью.
*Внутреннее сопротивление сварного соединения небольшое, после сварки проводимость хорошая, а сопротивление крайне низкое, близкое к нулю.
* Время сварки очень короткое.Обычно сварка может быть завершена мгновенно в течение 0,01-2 с.
Параметр продукта
| Рабочее напряжение: | AC220V/50Hz |
| Рабочее давление воздуха: | 00,5-0,7 МПа |
| Ультразвуковая частота: | 40 КГц (автоматическое отслеживание) |
| Мощность: | 800 Вт (регулируемый) |
| Время сварки: | 0~1S |
| Форма привода: | пневматический |
| пневматический | около 60 кг. |
| Размер контрольной коробки: | L360×W480×H200 мм |
| Размер генератора: | L200×W460×H270 мм |
Экран продукции
![]()