| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-USW-1 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 4800~5420/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
آلة لحام مكشوفة مختبرية 800 واط
وصف المنتج
يتم استخدام آلة لحام المعدات الموجة بالموجات فوق الصوتية عادة لحام المعادن في عمليات التلف والطلاء. لديها خصائص الحجم الصغير والمظهر الجميل والتشغيل السهل ،هيكل الشركة، الاستخدام المستقر والآمن.
خصائص المنتج
*واجهة الشاشة الملموسة، تتبع التردد تلقائي بديهي ومريح.
* لا يوجد أثر للاكسدة، الموجات فوق الصوتية لديها وظيفة تنظيف، هناك بقع أو أكسيدات على سطح المعدن، ويمكن لحامها تماما دون معالجة السطح.
* يمكن لحام جميع قطع العمل دون معالجة مسبقة ، بدون قصدير لحام ، إضافات زيت لحام ، اقتصادية ومريحة.
* يتم صنع رأس اللحام من مواد مقاومة للاستعمال مع متانة طويلة الأمد.
* المقاومة الداخلية لمفاصل اللحام صغيرة. بعد اللحام ، فإن التوصيل جيد ، ومقاومتها منخفضة للغاية ، تقترب من الصفر.
*وقت اللحام قصير جداً. بشكل عام، يمكن إكمال اللحام على الفور في غضون 0.01-2 ثانية.
معايير المنتج
| الجهد العامل: | AC220V/50Hz |
| ضغط الهواء العامل: | 0.5~0.7Mpa |
| تردد الموجات فوق الصوتية: | 40 كيلو هرتز (تتبع تلقائي) |
| الطاقة: | 800 واط (قابلة للتعديل) |
| وقت اللحام: | 0~1S |
| نموذج القيادة: | المياه |
| المياه | حوالي 60 كجم |
| حجم مربع التحكم: | L360 × W480 × H200mm |
| حجم المولد: | L200 × W460 × H270mm |
عرض المنتج
![]()