| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 4800~5420/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
800Wの実験用スポット溶接機
製品説明
超音波金属スポット溶接機は,通常,巻き込みおよびラミネートプロセスで金属溶接に使用されています.それは,小さなサイズ,美しい外観,操作の容易さの特徴を持っています.企業構造安定して安全に使用します.
製品の特徴
*タッチスクリーンインターフェース,直感的で便利な周波数自動追跡
*酸化の痕跡はなく,超音波は清掃機能を持ち,金属表面に汚れや酸化物があり,表面処理なしで完璧に溶接することができます.
*すべての作業部品は,事前処理なしで溶接することができます.溶接缶,溶接油添加物,経済的で便利です.
* 溶接頭は耐磨性のある耐久性のある材料で作られています.
溶接接器の内部抵抗は小さい.溶接後,導電性は良好で,抵抗性はゼロに近い非常に低い.
* 溶接時間は非常に短く,通常,溶接は0.01-2秒以内に即座に完了できます.
製品パラメータ
| 動作電圧: | AC220V/50Hz |
| 作業空気圧: | 0.5~0.7Mpa |
| 超音波周波数: | 40KHz (自動追跡) |
| パワー: | 800W (調節可能) |
| 溶接時間: | 0~1S |
| ドライブ形式: | パンネマティック |
| パンネマティック | 約60kg |
| コントロールボックスサイズ: | L360×W480×H200mm |
| 発電機のサイズ: | L200×W460×H270mm |
製品表示
![]()