| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-SP1500 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 7500~8300Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
1500mm 500KG プリズマ式電池スタッキングエクストルーダー PLCタッチ制御
製品説明
ACEY-SP1500はプリズマ式電池セルスタッキングエクストルーダーで,プリズマ式リチウム電池をスタックして形状とバンドリングマシンに挤出するのに適しています.スタッキングと挤出のためのサーボモーター+スクリューモジュール+惑星減量機を採用圧縮制御器で制御され,圧縮スタッキング推力500KG以上に達し,操作が簡単で,それは時間内にスタッキングと圧縮ストロークとスタッキング圧を制御することができます.ソフトウェア制限の3重保護機能を持つバッテリーを過剰に外出させず 精度の高い制御が可能になります 圧力を制限することで
製品の特徴
1.7インチのタッチスクリーンで PLCで操作しやすい
2. バッテリーのさまざまなサイズに適応し,編集し,異なるパラメータを設定することができます. 種類を変更するには,シンプルで簡単です.
3高精度圧感センサーを搭載し 0.1KG以内の圧力の精度制御
4制御用のスクリューモジュール + 伺服モーター + 減速器を採用し,大きな挤出出力と高い位置位置精度を持っています.
技術パラメータ
| 設備 の 効率性 | 50グループ/時間 (10PCS) バッテリーセル) |
| 機器の移植率 | ≥98% |
| エクストルーションストローク | 1500mm |
| 調整可能なサイズ範囲 | L: そうだ50~250mmW: オーケー20~100mmH: はい100~300mm |
| 積み重ねの最大圧 | 500KG |
| 圧力制御の誤り | 0. 1kg |
| 制御システム | PLC+タッチスクリーン |
| 入力電力の消費量 | 1KW |
| 入力電源 | AC220V/50HZ |
| 圧縮空気源 | ない |
| タッチスクリーン | 7インチタッチスクリーン |
| 機器の外観参照サイズ | L*W*H=2370*500*1400mm |
| 体重 | 400キロ |
製品表示
![]()
![]()