| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | ACEY-BP24-50A120A |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 5880~8130Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
1-24 السلسلة 50A شحن 120A تفريغ BMS اختبار الأتمتة العالية السريعة الدقيقة الحماية الشاملة
وصف المنتج
يحتوي ACEY-BP24-50A120A على مستوى عال من الأتمتة ، ويضم واجهة صينية ودية ، وسرعة اختبار سريعة ودقة اختبار عالية. لديه 13 اختبار أداء بما في ذلك الإفراط في الشحن ،استرداد الحسابات الزائدة، الإفراط في التفريغ ، استرداد الإفراط في التفريغ ، الإفراط في التيار (التيار الإفراط في التفريغ وتيار الإفراط في التفريغ) ، المقاومة الداخلية ، الاستهلاك الذاتي ، حماية الدائرة القصيرة ، وقت حماية الإفراط في التفريغ ،وقت الحماية من زيادة التيار، وقت حماية الإفراط في التفريغ ، تيار الموازنة ، وجهد الموازنة.
مزايا الجهاز
1دورة: أوقات دورة: من 1 إلى 9999 مرة
2وضع المختبر، يمكن تعديل تعسفيا قيمة الجهد من قسم
3 يمكن أن توفر باستمرار تشغيل وتفريغ التيار.
4باستخدام البرمجة، ينفذ الجهاز عدد دورات كل مؤشر لوحة الحماية دون انقطاع.
5تتبع السجل، مع وظيفة السجل، بما في ذلك اختبار العملية بأكملها من سجلات التشغيل، سجلات غير طبيعية، يمكن استخدامها لتتبع عملية الاختبار.
6معالجة البيانات، واجهة الإنسان والآلة
7يتم حفظ بيانات الاختبار في ملف EXCEL.
8يتم استخدام واجهة RS232 للواجهة بين الجهاز والكمبيوتر المضيف ، والتي يمكن أن تضمن الاستقرار واستحواذ البيانات في الوقت الحقيقي.
9معايرة الدقة / معايرة البرمجيات
10مع تشغيل تشغيل الكود
11واجهة نظام MES
12التساوي النشط (يمكن تخصيصه)
13التيار الموازن (يمكن تخصيصه)
14اختبار بروتوكول الاتصال (اختياري)
وظيفة الاختبار
| لا، لا، لا | الوظيفة | النطاق | الدقة | الوحدة |
| 1 | الاستهلاك الذاتي من خلية واحدة | 0 - 500 | ± 0.1 | يو إيه |
| 2 | الاستهلاك الذاتي | 0 - 5000 | ± 1 | يو إيه |
| 3 | فولتاج الشحن الزائد | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 4 | استرداد الرسوم الزائدة الجهد | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 5 | تأخير حماية الجهد الزائد | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 6 | الجهد الزائد للتفريغ | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 7 | استرداد المبالغ الزائدة الجهد | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 8 | تأخير حماية الجهد المفرط | 0-10000 | ± 1 | mS |
| 9 | قيمة حماية التيار من الحماية من الإفراط | 0.1-50 | ± 0.01 | أ |
| 10 | حماية الزيادة من التحميل تأخير حماية التيار | 0- 20000 | ± 1 | mS |
| 11 | قيمة حماية التفريغ الزائد | 0.1--120 | ± 0.01 | أ |
| 12 | حماية الإفراط في التفريغ تأخير حماية التيار | 0.1--20000 | ± 1 | mS |
| 13 | فولتاج فتح وظيفة المساواة | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 14 | التيار الموازن | 1 - 500 | ± 1 | mA |
| 15 | تيار الشحن | 0.1--30 | ± 0.01 | أ |
| 16 | تيار التفريغ | 0.1 - 120 | ± 0.01 | أ |
| 17 | وقت الشحن | 0--30 | ± 1 | S |
| 18 | وقت التفريغ | 0--60 | ± 1 | S |
| 19 | الفرق بين استهلاك الخلية الفردية | 0-500 | ± 0.1 | يو إيه |
| 20 | المقاومة | 0-999 | ± 1 | م Ω |
| 21 | وقت حماية الدائرة القصيرة | 0 - 5000 | ± 1 | US |
| 22 | فولتاج الشحن للخلية الواحدة | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 23 | فولتاج التفريغ للخلية الواحدة | 500 - 5000 | ± 1 | mV |
| 24 | الجهد الدائري المفتوح | 102000 | ± 1 | mV |
| 25 | عدد مكافئات الجهد | 24 | 0 | سي بي اس |
معايير اختبار الحلقة الرئيسية
| المشروع | المعلم |
| الجهد | 102000mV |
| دقة الجهد | 1mV |
| Vأولدقة التوقيت | ± 0.1% |
| تيار التفريغ | 0.1A ~120A |
| القرار الحالي | 1mA |
| الدقة الحالية | ±(0.1%) |
| غيرها | دوائر الشحن والفراغ منفصلة تماما |
المعلم لكل خلية سلسلة
| المشروع | المعلم |
| الجهد الخارجي لكل خلية | 500mV ~ 5000mV |
| الجهد المدخل لكل خلية | 500mV ~ 5000mV |
| دقة الجهد | 1mV |
| Vأولدقة التوقيت | ± 0.05% |
| تيار التساوي | 500mA |
عرض المنتج
![]()