| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-D300A |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2160~10650/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
8000 ए डीसी इन्वर्टर वायवीय दो तरफा स्वचालित लिथियम आयन बैटरी पैक स्पॉट वेल्डिंग मशीन
उत्पाद का वर्णन
ACEY-D300A बैटरी पैक स्पॉट वेल्डिंग मशीन बहु-समानांतर और बहु-श्रृंखला कॉन्फ़िगरेशन के साथ बेलनाकार लिथियम बैटरी पैक के लिए एक कारखाने-ग्रेड डबल-साइड स्पॉट वेल्डिंग समाधान है।यह 14500 सहित सेल मॉडल की एक विस्तृत श्रृंखला का समर्थन करता है, 18650, 21700, 26650, 32700, और 33140, विभिन्न पैक डिजाइनों के लिए मजबूत अनुकूलन क्षमता प्रदान करते हैं। सिस्टम वेल्डिंग कार्यक्रमों के लिए प्रत्यक्ष ऑटोकैड डेटा आयात की अनुमति देता है,स्वचालित रूप से इलेक्ट्रोड स्थिति के मामूली विचलन के लिए क्षतिपूर्ति, और लगातार उत्पादन डेटा की निगरानी और रिकॉर्ड करता है। वेल्ड की गुणवत्ता का वास्तविक समय में विश्लेषण किया जाता है, स्प्रे, झूठे वेल्ड, कमजोर वेल्ड और चूक गए वेल्ड के स्वचालित पता लगाने के साथ,स्थिर और सुसंगत उत्पादन गुणवत्ता सुनिश्चित करने के लिए अलार्म और मशीन बंद करने का प्रकोप.
विशेषताएं
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| लागू सेल प्रकार | बेलनाकार लिथियम कोशिकाएं: 14500 / 18650 / 21700 / 26650 / 32700 / 33140 |
| संगत मॉड्यूल आकार | X: 0 ¥ 500 मिमी / Y: 0 ¥ 400 मिमी / Z: 50 ¥ 140 मिमी |
| वेल्डिंग करंट विकल्प | 8000A |
| वेल्डिंग प्रकार | डीसी इन्वर्टर |
| वेल्डिंग मोड | एकल बिंदु, दो बिंदु और तीन बिंदु वेल्डिंग; समायोज्य बिंदु अंतर |
| शीतलन विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| ऑपरेटिंग तापमान | -30°C से 50°C |
| परिचालन आर्द्रता | ≤ 90% आरएच |
| वायु आपूर्ति दबाव | 0.4 ∙0.6 एमपीए |
| फर्श भार क्षमता | ≤ 200 किलोग्राम/मी2 |
| ग्राउंडिंग प्रकार | प्रत्यक्ष ग्राउंडिंग |
| साइट आवश्यकताएँ | स्वच्छ वातावरण, कोई मजबूत विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप नहीं |
| स्थापना की शर्तें | सपाट सतह, कोई कंपन या प्रभाव नहीं |
| शोर स्तर | ≤ 80 डीबी |
| मशीन का वजन | लगभग 360 किलो |
| कुल विद्युत खपत | ≤ 1.5 किलोवाट |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()