| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-BS01 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 6298~7128/Set (negotiable) |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
O ACEY-BS01 é um sistema automatizado de alto desempenho concebido para a aplicação de papel de cevada (papel de isolamento) em baterias cilíndricas.Com uma arquitetura de controlo avançada que combina a interface touch screen, controlador de movimento, motores passo a passo de alta precisão e cilindros pneumáticos, esta máquina oferece uma precisão excepcional, flexibilidade e operação rápida.
| Modelo | AceY-BS01 |
|---|---|
| Baterias compatíveis | 18650, 21700, 26650, 32700 (facultativo) |
| Eficiência da colagem | ≥ 3.500 Pcs/H (até 4.000 Pcs/H) |
| Tempo de mudança | Aproximadamente 30 minutos. |
| Método de alimentação | Cobreiro / canal de alimentação |
| Componentes de controlo | Ecrã táctil, controlador de movimento, motor passo a passo, cilindro |
| Construa qualidade | Design compacto com materiais de qualidade superior e estética em camadas |
| Portabilidade | Máquinas de lavar ou de limpar |
| Tamanho do equipamento | L1154mm * W630mm * H1354mm |
| Peso do equipamento | 206 kg |
| Aparência Cor | Computador branco (customizável a pedido) |
| Potência total | ≤ 1,5 kW |