| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-AS5SP |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3180~7890/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-AS5SP 리?? 배터리 분류 기계는 14650, 18650, 21700, 26650 및 32700과 같은 모델을 포함하여 실린더형 전지를 분류하고 일치하도록 설계되었습니다.제어 구조는 산업용 PC를 통합합니다., 모션 컨트롤러, 고 정밀의 서보 모터, 그리고 매우 정확한 배터리 내부 저항 검사기, 우수한 정밀, 강한 적응력, 그리고 빠른 운영 속도를 제공합니다.
전통적인 PLC 및 터치 스크린 시스템과 비교하면 이 설계는 생산 보고서 생성, 통신 및 다른 장비와의 상호 운용성에서 상당한 이점을 제공합니다.모델 전환, 그리고 생산 매개 변수 조정
| 자동 정렬 기계의 차원 | L 1010 mm × W 700 mm × H 1350 mm |
|---|---|
| 기계 무게 | 198kg |
| 장비 색상 | 컴퓨터 하얀색 (청구에 따라 사용자 정의) |
| 전체 전력 소비 | ≤ 1.5kW |