| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-AS5SP |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 3180~7890/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-AS5SP リチウム電池ソート機は,14650,18650,21700,26650および32700などのモデルを含む円筒型電池をグレードし,マッチするように設計されています.制御アーキテクチャは産業用PCを統合しています高精度サーボモーターと高精度バッテリー内部抵抗テスト機で 優れた精度,高度な適応性,高速な動作速度を 提供しています
この設計は,従来のPLCとタッチスクリーンシステムと比較して,生産報告の生成,通信,その他の機器との相互運用性において重要な利点を提供します.モデル変更生産パラメータの調整です
| オートマティックソート機の寸法 | L 1010 mm × W 700 mm × H 1350 mm |
|---|---|
| 機械の重さ | 198kg |
| 機器の色 | コンピュータ白色 (要求に応じてカスタマイズできます) |
| 総電力消費量 | ≤ 1.5 kW |