| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-AS10SP-33140 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3180~8310/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
10 채널 자동 리?? 배터리 셀 분류 기계 32135 32140 33140 38121 40135 46140
제품 설명
ACEY-AS10SP-33140은 32, 33, 40, 46 시리즈와 같은 큰 실린더 셀에 개발 된 10 채널 배터리 분류 기계입니다.그것은 안정적이고 정확한 분류 성능을 달성하기 위해 정밀 서보 모터와 내부 저항 테스트 도구와 결합 된 컴퓨터 기반 제어 시스템을 사용합니다.전통적인 PLC 제어 시스템과 비교하면 더 쉽게 매개 변수 조정, 더 빠른 제품 전환 및 더 편리한 생산 데이터 관리,배터리 팩 생산의 효율성과 일관성을 향상시키는 데 도움이 됩니다..
제품 특성
기술 사양
| 항목 | 사양 |
| 적용 가능한 세포 모델 | 32135, 33140, 38121, 40135, 46140 등 (표준 세트에는 하나의 분류 바퀴가 포함되어 있으며 다른 세트는 선택적입니다.) |
| 전환 시간 | 약 15분 정도 |
| 품질 을 높여라 | 고품질 냉불 금속과 알루미늄 합금으로 구성된 컴팩트 디자인 |
| 이동성 | 유니버설 롤러를 장착해서 쉽게 옮길 수 있습니다. |
| 운영 방식 | 독립적인 단위 (스티커/조정) 로 사용하거나 자동화 라인에 통합될 수 있습니다. |
| 스캔 (선택) | QR 코드, 바코드, 측면 표면 스캔을 지원합니다. |
| 전체 전력 | ≤ 1.5kW |
| 크기 | L 2331mm * W 1055mm * H 1300mm |
| 무게 | 246kg |
| 장비 색상 | 컴퓨터 화이트 (청구에 따라 사용자 정의) |
환경 및 설치 요구 사항
제품 표시
![]()
![]()
![]()