| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-BCT520-256H-3260 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3980~19960/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
5V 20A 256 채널 에너지 절감 리?? 셀 테스트 기계 배터리 직경 범위 32-60MM
제품 설명
ACEY-BCT520-256H-3260 리?? 셀 테스트 기계는 효율적인 테스트, 등급,진압이 32~60mm, 길이가 90~165mm의 실린더 리?? 이온 전지의 분석256개의 독립적인 테스트 채널을 갖추고, 각 배터리는 개별적으로 충전 및 배열 될 수 있습니다.그리고 다른 주요 매개 변수.
장비 구조
시스템 작업 프로세스
이 시스템은 컴퓨터를 통해 제어 및 모니터링되며, 컴퓨터는 명령을 보내고 데이터를 수집합니다.매개 변수 및 시스템 상태를 실시간으로 표시 할 수 있습니다.일정한 전류 보드는 CPU에 의해 제어되며 일정한 전류와 일정한 전압 기능을 모두 제공합니다.
충전 도중, 양방향 전원 공급은 AC 전력을 14V DC로 변환하고, 일정한 전류 보드는 배터리 충전 과정을 조절하고 모니터링합니다.과정이 역전됩니다.: 일정한 전류 보드는 먼저 배터리 전압을 15V로 높이고, 두 방향 전원 공급은 DC를 AC로 변환하고 직접 공장의 AC 유통 네트워크로 공급합니다.배터리 배열에서 에너지 피드백을 얻는 것.
주요 기술 매개 변수
| 장비 채널 수 | 이 기계는 256chs |
| 외부 차원 | 길이 1684* 너비 1091* 높이 1640 |
| 케이스 색상 | 표준 회색 / 검은색 (개인화) |
| 클램프 유형 | 평면 머리 클램프 (일부용 크로코다일 클램프) |
| 클램프 스프링 | 37MM |
| 지원 배터리 사양 | 지름 범위: 32-60MM, 길이 범위: 90-165MM |
| 채널 제어 모드 | 각 채널은 독립적으로 시작, 중지, 중지, 계속 및 보호 할 수 있습니다. |
| 각 채널은 독립적인 일정한 전압과 전류를 가지고 있습니다. 하드웨어 제어 회로 | |
| 각 채널의 충전 전류와 배열 전류의 정확도는 소프트웨어에 의해 자동으로 캘리브레이션 될 수 있습니다 | |
| 작동 전원 공급 장치 | 3단계 5선 AC380V土10%, 50Hz |
| 전력 요인 | ≥ 0.99 |
| 동류 왜곡률 | ≤ 2% |
| 전체 기계의 효율성 | 충전 80%, 해제 70% |
| 전력 소비 작업 | ≤ 30KW |
| 장비 고장 비율 | < 1% |
| 업무 환경 | 온도 -10~40°C. 상대 습도 80% |
| 열 분산 모드 | 천연 바람, 위로 배기가스 |
| 전압 측정 범위 | DC 0~5V |
| 배터리 전압 범위 | 충전 DC 0~4.5V, 방출 DC 4.5~2V |
| 일정한 전압 범위 | DC 2~4.5V |
| 전압 정확도 | ± 0.05% 판독 + 0.05% 가득), 해상도 비율 1mV |
| 전압 안정성 | ≤±1mV) |
| 전류 범위 | 충전 DC 100mA∙10A, 배열 DC 200mA20A |
| 현재 정확도 | ± ((0.05% 판독 + 0.05% 풀), 해상도 비율 1mV |
| 현재 안정성 | ≤±1mA |
| 제어 모드 | 컴퓨터 제어, 스캔 기능과 함께 전체 캐비닛을 제어 할 수 있습니다 |
| 통신 방식 | 485s 포트 통신 (포트 비율 57600) / TCP |
| 프로세스 설정 | 최대 32 단계와 256 회로 설정할 수 있습니다 |
| 충전 모드 | 일정한 전류, 일정한 압력, 일정한 전류 및 압력 |
| 요금 제한 조건 | 전압, 전류, 시간, 용량 |
| 방출 모드 | 일정 흐름, 일정 전력, 일정 저항 |
| 배출 제한 조건 | 전압, 시간 및 용량 |
| 보호 기능 | 과전압, 과전압, 과전류, 과전류, 과용량 보호, 전원 끄기 보호, 데이터 중단점 복구 |
| 기간 | 0~3000min/단계 |
| 시간 정확성 | ≤±0.1% |
| 샘플링 검사 주기 | 1s-60s 선택 |
| 배터리 분류 | 용량, 시간, 오픈 서킷 전압, 배열 플랫폼 등에 따라 나누기 |
| 데이터 처리 | 전압, 전류, 시간, 용량 등을 기록 할 수 있습니다, 자동으로 일정한 전류 충전 비율, 용량 손실, 배열 효율, 평균 전압, 중전압을 계산데이터 곡선 및 사이클 다이어그램을 제공; 텍스트, 엑셀, 워드 또는 mdb 형식의 데이터 파일을 출력 할 수 있습니다 |
| 소프트웨어의 기본 기능 | 1. 소프트웨어는 수동 중지 계속, 소프트웨어 종료 계속, 전력 끊기, 장비 통신에서 단속, 비정상적인 중지 계속 등 다양한 연결을 지원합니다; |
| 2바코드 스캔, 일차원 코드 스캔, QR 코드, 채널 점프 스캔, 로딩 스캔 및 기타 스캔 방법을 지원합니다. | |
| 3로컬 테스트 세부 데이터 저장, 현재 테스트 데이터와 각 채널의 역사 데이터를 언제든지 볼 수 있습니다, 데이터와 곡선이 두 가지 방식으로 대응합니다.및 단일 또는 팩 형태로 엑셀 보고서를 지원, 그리고 필요에 따라 테스트 종료 자동 데이터 수출을 설정할 수 있습니다. | |
| 4용량 분류를 지원하고 배터리 분류를 등급; | |
| 5. 테스트 후 자격 판단을 지원 하 고 지정 된 사이클 용량, 전압, 시간 및 기타 정보에 따라 통과 / ng 결과를 판단; | |
| 6. 다양한 단계 보호 및 전압, 전류, 온도 이상 보호 및 이상 알람을 지원, 배터리 팩 과충전, 과충전 보호 테스트를 지원; | |
| 7지원 채널 병렬 (장비에 따라); | |
| 8지원 단위 변환 | |
| 9데이터베이스 서버 백그라운드 저장 또는 MES 도킹을 지원합니다. | |
| 10소프트웨어 오프라인 보호 |
제품 표시
![]()