| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-CAL-33140 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2000~80000/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Полуавтоматическая цилиндрическая литиево-ионная батарея сборка для 32140/33140
Описание продукта
Эта полуавтоматическая сборочная линия обеспечивает надежное решение для производства 32140/33140 цилиндрических аккумуляторных комплектов, обслуживающих такие приложения, как электровелосипеды, электроинструменты, электрические скутеры,и беспилотникиЛиния, оснащенная полными процессами от классификации и сортировки клеток до локальной сварки, тестирования BMS и старения, обеспечивает постоянное качество и эффективность производства.
Процесс сборки
Cell capacity grading → Insulation paper pasting → Cell voltage & IR sorting → CCD testing → Battery pack spot welding → BMS testing → Battery pack comprehensive testing → Shrink film packaging → Inkjet code printing → Battery pack aging testing
Преимущества
Разработан для 32140 / 33140 цилиндрических элементов, подходящих для электровелосипедов, электроинструментов, электрических скутеров, дронов и т. д.
Сбалансированная автоматизация с ручным управлением, более низкая стоимость инвестиций и быстрая рентабельность инвестиций, идеально подходит для малого и среднего производства.
Классификация ячеек, сортировка напряжения и инфракрасного излучения и проверка CCD обеспечивают единообразную группировку ячеек и повышение безопасности упаковки.
Поддерживает ручную или автоматическую точечную сварку со стабильным качеством сварки для высокоскоростных приложений.
Интегрированное тестирование BMS, всестороннее тестирование производительности и старение для обеспечения стабильного и надежного аккумулятора.
Модульный дизайн позволяет легко расширяться, настраиваться и модернизировать автоматизацию в будущем.
Удобная эксплуатация, простое обслуживание и быстрое обучение операторов.
Основные спецификации продукции
| Наименование продукта | Описание |
| Машина для оценки емкости батареи | 5В 10А/20А необязательно |
| 128/256 Канал необязательный | |
| Энергетическая обратная связь/Лайнер необязательно | |
| Машина для наклеивания изоляционной бумаги | Материалы наклейки: ячменная бумага или ПВХ |
| Заменяемая форма для 32140 33140 | |
| Сортировочная машина для батарей | 5/10 Канал необязательный |
| Сканер штрих-кодов необязателен | |
| Подходит для 32140 33140 | |
| Машина визуального контроля CCD | Положительное и отрицательное обнаружение цилиндрической батареи |
| Конвейерная лента необязательна | |
| Ручная сварочная машина | Пневматическая спецоварка с переменным током |
| (Один точка сварки или двойная точка сварки) | |
| Машина для сварки точек с педалью переменного тока | |
| Автоматическая сварочная машина | Автоматическая односторонняя сварочная машина |
| Двухсторонняя сварочная машина | |
| Проверка BMS | Серия 1-52 Факультативный |
| 50А ~ 500А | |
| Комплексный тестер батарей | Напряжение: 10V ~ 300V, ток: 60A ~ 600A |
| Машины для упаковки с сокращением на тепло | Сжимающая пленка: PP/PE/POF/PVC |
| 250*120MM/350*150MM/400*200MM/450*300MM/ETC | |
| Машины для печати кодных партий | Сбросить на спрос/продолжать чернильный джет принтер |
| Машина для старения батареи | Напряжение: 8 ~ 300 В, ток: 0 ~ 400 А. |
| Серия высокого напряжения: 500V ~ 1500V, ток: 100A ~ 1000A |
Экран продукции
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()