| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-LWM2000Z |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 14000~18800/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
2000W 프리스마틱 배터리 레이저 용접 기계 리?? 이온 배터리 팩 모니터와 함께 섬유 레이저 용접기
제품 설명
ACEY-LWM2000Z 갱트리 연속 레이저 용접 기계는 국제적인 첨단 섬유 레이저 소스를 채택, 우리의 독립 연구 개발 디자인과 결합,단단함, 안정성; 정밀 가이드 레일 드라이브 작동, 고 반응 서보 모터와 구성, 고 정밀, 고 속도; 주로 프리스마틱, 가방 리?? 배터리 PACK 조립 프로세스.
제품 특성
1고전력 섬유 연속 레이저, 충분한 전력, 빠른 속도, 높은 정밀, 안정적인 용접 품질.
2최대 지원 6 축 이동 제어, 자동 라인 또는 독립적인 작동에 연결 될 수 있습니다.
3. XY 게트리 모션 플랫폼을 가진 고전력 galvanometer의 구성, 다양한 복잡한 그래픽 궤도를 용접하기에 편리합니다.
4특수 소프트웨어, 용접 과정 전문가, 완벽한 데이터 저장 및 호출 기능, 강력한 그림 및 편집 그래픽 기능.
5CCD 모니터링 시스템, 디버깅을 위해 편리, 실시간으로 용접 품질을 모니터링 할 수 있습니다. (선택)
6적외선 위치 시스템으로 제품의 용접 위치와 초점 거리를 빠르게 찾을 수 있습니다. 시작하기 쉽고 편리합니다. (선택)
7강력한 물 냉각 순환 시스템, 레이저 용접 기계를 항상 일정한 온도 상태를 유지, 용접 품질을 개선하고 기계의 서비스 수명을 연장 할 수 있습니다.
주요 기술 매개 변수
| 레이저 출력 | 2000W |
| 갈바노미터 전력 | 2000W |
| CCD | 1.3 메가픽셀, 안티 플래시 |
| 에어 블러드 블레이드 | 단층 |
| 냉각기 | 2P |
| X축 여행 | 800mm |
| Y축 이동 | 600mm |
| Z축 이동 | 400mm |
| 위치 정확성 반복 | ±0.02mm |
| 섬유 케이블 길이 | 15m |
| 레이저 파장 | 1070nm |
| 출력 방법 | QBH |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 모터 | 400W의 서보 모터 |
| 작동 전압 | AC220V 50/60Hz |
| 참조 크기 | L*W*H=1450*1050*2050mm |
| 무게 | 350kg |
제품 표시
![]()
![]()
![]()
![]()