| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-LWM2000Z |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 14000~18800/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
2000W Prismatic Battery Laser Welding Machine Lithium Ion Battery Pack Fiber Laser Welder Dengan Monitor
Deskripsi Produk
ACEY-LWM2000Z Gantry mesin las laser terus menerus dengan galvanometer mengadopsi sumber laser serat canggih internasional, dikombinasikan dengan penelitian independen kami dan desain pengembangan,dengan kekakuan yang baik, stabilitas; untuk presisi panduan rel drive operasi, dikonfigurasi dengan servo motor respon tinggi, presisi tinggi, kecepatan tinggi; terutama untuk prismatik, kantong baterai lithium PACK proses perakitan.
Fitur Produk
1Dengan laser serat terus menerus bertenaga tinggi, daya yang cukup, kecepatan cepat, presisi tinggi, kualitas las yang stabil.
2Dukungan maksimum untuk kontrol gerak 6-sumbu, dapat dihubungkan ke jalur otomatis, atau operasi mandiri.
3.Konfigurasi galvanometer kekuatan tinggi, dengan platform gerak gantry XY, dapat nyaman untuk pengelasan berbagai lintasan grafis yang kompleks.
4Perangkat lunak khusus, ahli proses las, penyimpanan data yang sempurna dan fungsi panggilan, dengan gambar yang kuat dan mengedit fungsi grafis.
5.Dengan sistem pemantauan CCD, nyaman untuk debugging, dapat memantau kualitas las secara real time. (opsional)
6.Dengan sistem penentuan posisi inframerah, dapat dengan cepat menemukan posisi las dan jarak fokus produk, sederhana dan nyaman untuk memulai. (opsional)
7.Sistem sirkulasi pendingin air yang kuat, dapat membuat mesin las laser selalu menjaga suhu konstan, meningkatkan kualitas las dan memperpanjang umur mesin.
Parameter teknis utama
| Kekuatan output laser | 2000W |
| Kekuatan Galvanometer | 2000W |
| CCD | 1.3 Megapixel, Anti-Flash |
| Air Blow Blade | Lapisan tunggal |
| Mesin pendingin | 2P |
| X-axis Perjalanan | 800 mm |
| Y-axis Perjalanan | 600 mm |
| Aksi Z Perjalanan | 400 mm |
| Mengulangi Keakuratan Posisi | ± 0,02 mm |
| Panjang Kabel Serat | 15m |
| Panjang Gelombang Laser | 1070nm |
| Metode output | QBH |
| Metode pendinginan | Pendingin air |
| Motor | Servo motor 400W |
| Tegangan Kerja | AC220V 50/60Hz |
| Ukuran Referensi | L*W*H=1450*1050*2050mm |
| Berat badan | 350kg |
Tampilan Produk
![]()
![]()
![]()
![]()