| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 4800~5420/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Ultraschall Lithiumbatterie Nickel-Aluminium-Spot-Schweißer für Taschenzelle
Beschreibung des Produkts
ACEY-USW-1 Batterie-Spot-Schweißmaschine wird weit verbreitet für die Verbindung von Metallteilen in Wicklungs- und Laminationsarbeiten verwendet.einfacher Betrieb, und eine langlebige Bauweise, um eine konstante, stabile und sichere Leistung zu liefern.
Produktmerkmale
*Touchscreen-Schnittstelle, intuitive und bequeme Frequenz automatische Verfolgung.
*Keine Spuren von Oxidation, Ultraschall hat eine Reinigungsfunktion, es gibt Flecken oder Oxide auf der Metalloberfläche und es kann ohne Oberflächenbehandlung perfekt geschweißt werden.
* Alle Werkstücke können ohne Vorbearbeitung geschweißt werden, ohne Lötblech, ohne Lötölzusatzstoffe, wirtschaftlich und praktisch.
* Der Schweißkopf besteht aus verschleißfestem Material mit langlebiger Haltbarkeit.
* Der innere Widerstand der Schweißverbindung ist gering; nach dem Schweißen ist die Leitfähigkeit gut und der Widerstand extrem gering, nahe Null.
* Die Schweißzeit ist sehr kurz. Im Allgemeinen kann das Schweißen innerhalb von 0,01-2 Sekunden sofort abgeschlossen werden.
Produktparameter
| Betriebsspannung: | AC220V/50Hz |
| Arbeitsluftdruck: | 0.5 bis 0,7Mpa |
| Ultraschallfrequenz: | 40KHz (automatische Nachverfolgung) |
| Leistung: | 800 W (verstellbar) |
| Schweißzeit: | 0 ~ 1S |
| Antriebsformular: | Luftfahrzeuge |
| Gewicht | etwa 60 kg. |
| Größe der Kontrollbox: | L360 × W480 × H200 mm |
| Größe des Generators: | L200 × W460 × H270 mm |
Produktanzeige
![]()