| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-USW-1 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 4800~5420/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
مصفح بقعة الليثيوم فوق الصوتي بطارية النيكل الألومنيوم للخلية كيس
وصف المنتج
تستخدم آلة لحام البطاريات ACEY-USW-1 على نطاق واسع لجمع الأجزاء المعدنية في عمليات التلفيق والتصفيف. إنها تجمع بين بصمة صغيرة ، وتصميم أنيق ومتطور ،عملية بسيطة، وبناء متين لتقديم أداء ثابت ومستقر وآمن.
خصائص المنتج
*واجهة الشاشة الملموسة، تتبع التردد تلقائي بديهي ومريح.
* لا يوجد أثر للاكسدة، الموجات فوق الصوتية لها وظيفة تنظيف، هناك بقع أو أكسيدات على سطح المعدن، ويمكن لحامها تماما دون معالجة السطح.
* يمكن لحام جميع قطع العمل دون معالجة مسبقة ، بدون قصدير لحام ، إضافات زيت لحام ، اقتصادية ومريحة.
* يتم صنع رأس اللحام من مواد مقاومة للاستعمال مع متانة طويلة الأمد.
* المقاومة الداخلية لمفاصل اللحام صغيرة. بعد اللحام ، فإن التوصيل جيد ، ومقاومتها منخفضة للغاية ، تقترب من الصفر.
*وقت اللحام قصير جداً. بشكل عام، يمكن إكمال اللحام على الفور في غضون 0.01-2 ثانية.
معايير المنتج
| الجهد العامل: | AC220V/50Hz |
| ضغط الهواء العامل: | 0.5~0.7Mpa |
| تردد الموجات فوق الصوتية: | 40 كيلو هرتز (تتبع تلقائي) |
| الطاقة: | 800 واط (قابلة للتعديل) |
| وقت اللحام: | 0~1S |
| نموذج القيادة: | المياه |
| وزن | حوالي 60 كجم |
| حجم مربع التحكم: | L360 × W480 × H200mm |
| حجم المولد: | L200 × W460 × H270mm |
عرض المنتج
![]()