| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-USW-1 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 4800~5420/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
Soudeuse à points à ultrasons à batterie au lithium au nickel à l'aluminium pour cellule à poche
Description du produit
La machine de soudage par points à batterie ACEY-USW-1 est largement utilisée pour joindre des pièces métalliques dans les opérations d'enroulement et de stratification.fonctionnement simple, et une construction durable pour fournir des performances constantes, stables et sûres.
Caractéristiques du produit
*Interface à écran tactile, suivi automatique de fréquence intuitif et pratique.
* Aucune trace d'oxydation, les ultrasons ont une fonction de nettoyage, il y a des taches ou des oxydes sur la surface du métal et il peut être parfaitement soudé sans traitement de surface.
* Toutes les pièces peuvent être soudées sans pré-traitement, sans étain de soudage, sans additifs d'huile de soudage, économique et pratique.
*La tête de soudage est faite de matériaux résistants à l'usure et à longue durée de vie.
* La résistance interne du joint de soudure est faible, la conductivité est bonne et sa résistivité extrêmement faible, proche de zéro.
*Le temps de soudage est très court.En général, le soudage peut être terminé instantanément en 0,01-2 secondes.
Paramètre du produit
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils à commande numérique |
| Pression d'air de travail: | 0.5 à 0,7Mpa |
| Fréquence ultrasonique: | 40KHz (traçage automatique) |
| Le pouvoir: | 800 W (réglable) |
| Temps de soudage: | 0 à 1S |
| Le formulaire de conduite: | pneumatique |
| le poids | environ 60 kg |
| Taille de la boîte de commande: | L360 × W480 × H200 mm |
| Taille du générateur: | L200 × W460 × H270 mm |
Affichage du produit
![]()