| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-LWM3000Z |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 21800~26600/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
3000W リチウムイオン電池パック プリズマ式電池のモニター付きレーザー溶接機
製品説明
ACEY-LWM3000Z ガントリー連続レーザー溶接機 バルボノメーター 国際的な先進ファイバーレーザー源を採用, 私たちの独立した研究開発設計と組み合わせ,硬さも良い高精度,高速,主にプリズマ,袋式リチウム電池PACK組立プロセスのために.
製品の特徴
1高功率のファイバー連続レーザーで 十分な電力,高速,高精度,安定した溶接品質
2. 6軸の動き制御の最大サポート,自動線またはスタンドアロン操作に接続することができます.
3. XYゲントリモーションプラットフォームを持つ高性能ガルバノメーターの構成は,様々な複雑なグラフィック経路を溶接するのに便利です.
4特殊なソフトウェア,溶接プロセス専門家,完璧なデータ保存と呼び出し機能,強力な図解と編集機能.
5. CCDモニタリングシステムで,デバッグに便利で,リアルタイムで溶接品質を監視できます. (オプション)
6.赤外線位置付けシステムで,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,簡単に,
7強力な水冷却循環システム,レーザー溶接機は常に恒常温度状態を維持し,溶接品質を改善し,機械の使用寿命を延長することができます.
主な技術パラメータ
| レーザー出力 | 3000W |
| ガルバノメーター電源 | 3000W |
| CCD | 1.3 メガピクセル 防フラッシュ |
| 空気吹き刃 | 単層 |
| 冷却機 | 3P |
| X軸 移動 | 1000mm |
| Y軸 移動 | 800mm |
| Z軸 移動 | 400mm |
| 位置位置の精度を繰り返す | ±0.02mm |
| 繊維ケーブルの長さ | 15m |
| レーザー波長 | 1070nm |
| 出力方法 | QBH |
| 冷却方法 | 水冷却 |
| モーター | 400Wのサーボモーター |
| 動作電圧 | AC220V 50/60Hz |
| 参照サイズ | L*W*H=1450*1050*2050mm |
| 体重 | 350KG |
製品表示
![]()
![]()
![]()